• четверг, 28 Марта, 13:24
  • Baku Баку 16°C

«Сбежим в Баку»: Алим Гасымов спел в дуэте с известным рэпером (Видео)

15 августа 2017 | 13:34
«Сбежим в Баку»: Алим Гасымов спел в дуэте с известным рэпером (Видео)
Известный рэпер Bahh Tee (Бахтияр Алиев) выпустил новый летний хит «Баку», записанный вместе с народным артистом Азербайджана, кавалером ордена «Шараф» Алимом Гасымовым.
«На протяжении всей своей карьеры я мечтал написать крутую песню про Баку, но не такую, которую поймут только бакинцы, а такую, которая сможет стать международным хитом. Я пробовал много раз, но получилось у меня только в 2016-м, когда написалась песня «Сбежим в Баку». Тогда и придумалась идея клипа с участием звезд азербайджанской эстрады, но реализовать идею получилось только сейчас», - говорит Bahh Tee.
«Мы познакомились с Алимом Гасымовым в 2013 году в Стамбуле, - продолжает Bahh Tee. - Тогда я и мечтать не мог о дуэтной работе с ним. Когда мы готовились к съемкам, я позвонил ему, пригласил принять участие в клипе. Спустя несколько дней встретились, Алим муаллим объяснил, что не может принять участие в съемках, но, услышав песню, сказал, что с удовольствием споет ее вместе со мной. Не знаю, что его зацепило, но он всегда положительно относился к моему творчеству, и я благодарен легенде за участие в песне».
В съемках клипа приняли участие известные азербайджанские артисты Адалят Шукуров, Мурад Дадашов, Бахрам Багирзаде, Эльмир Магеррамов (L-Mir), Самир Алескеров и др.
Съемки видео, режиссером которого выступил Эмин Мурадов, прошли в Баку в середине июля.
1news.az
banner

Советуем почитать