«Карабах» уверенно обыграл «Нефтчи» (Видео)

11 августа 2017 | 23:47
Агдамский «Карабах» с победы начал новый сезон «Топаз премьер-лиги».
Как сообщает 1news.az, в стартовом туре агдамцы играли с «Нефтчи».
Игра завершилась уверенной победой действующего чемпиона страны со счетом 3:1. «Нефтчи» не смог противопоставить «Карабаху» ровным счетом ничего. Пока игра «нефтяников» мало чем отличается от прошлогоднего образца.
Забил два гола в первом тайме усилиями Махира Мадатова, агдамский клуб продолжал контролировать игру и во второй половине встречи. На 62-й минуте Дино Ндлову довел счет до разгромного, открыв счет забитым мячам в новом сезоне.
«Карабах» мог забивать и четвертый, и пятый мяч, но не хватало совсем немного. «Нефтчи» же так и не смог создать ничего опасного у ворот Антона Каниболоцкого. Вместо этого, за них забил Рахид Амиргулиев, неудачно срезавший мяч в свои ворота после подачи с фланга.
Надо также отметить, что во второй половине встречи на поле после долгого перерыва вернулся Дани Кинтана, но под конец игры испанец снова травмировался. Судя по всему у Кинтаны случился рецидив.