• среда, 24 Апреля, 21:00
  • Baku Баку 23°C

В Азербайджане открылся Центр по ремонту бронемашин (Фото)

08 августа 2017 | 13:19
В Азербайджане открылся Центр по ремонту бронемашин (Фото)

По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева продолжаются работы в сфере развития Вооруженных сил.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, руководство ведомства приняло участие в открытии Центра по ремонту и техническому обслуживанию боевых бронированных колесных машин различного назначения.
Было доложено, что в центре будет проведено техническое обслуживание бронированного корпуса военной техники, оборудования и систем вооружения, установленных на автомобильной технике, имеющихся в арсенале Вооруженных сил АР.
В центре созданы все условия для подготовки водителей, наводчиков, операторов, а также кадров по другим специальностям из числа личного состава.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов ознакомился со складом оружия, лабораторией, а также другими служебными и административными помещениями в центре.
После проведения обзорного брифинга о деятельности центра, министр обороны дал соответствующие указания в связи с расширением его деятельности и возможностейю
banner

Советуем почитать