• пятница, 19 Апреля, 05:22
  • Baku Баку 18°C

Роман Абрамович разводится с женой

07 августа 2017 | 18:05
Роман Абрамович разводится с женой
50-летний предприниматель Роман Абрамович, чье состояние оценивается в 9,1 миллиарда долларов, и 36-летняя галеристка Даша Жукова больше не вместе: сегодня пара выпустила официальное заявление, в котором рассказала о своем расставании.
«После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. Мы просим всех проявить уважение к нашей частной жизни в этот непростой период», – говорится в заявлении.
Абрамович и Жукова познакомились в 2005 году, а через несколько лет поженились: официальных комментариев на этот счет не было, но не поверить изданию Wall Street Journal, сообщившему эту информацию, было невозможно. В 2009 году у пары родился сын Аарон, а в 2013-м — дочь Лея (от предыдущего брака у Абрамовича есть еще пятеро детей).
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать