• вторник, 23 Апреля, 15:26
  • Baku Баку 24°C

Причиной ухода Малахова с «Первого канала» стал декретный отпуск

07 августа 2017 | 14:05
Причиной ухода Малахова с «Первого канала» стал декретный отпуск
В течение последней недели в СМИ активно обсуждается уход телеведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала. По информации инсайдеров, журналист уходит в декретный отпуск.
Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева ждет ребенка. Изменения в фигуре жены телеведущего стали заметны на кадрах из семейного отпуска, который они проводят на острове Сардиния. Судя по всему, пара больше не планирует скрывать предстоящее пополнение в семье.
На курорте, который популярен среди многих знаменитостей, также отдыхают дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, Филипп Киркоров, Николай Басков, сын князя Монако Эрик-Александр Стефан, Анна Чапман и многие другие.
В минувшие выходные Андрей Малахов и Наталья Шкулева посетили гала-ужин, организованный в клубе Billionaire. Именно там отмечал свой юбилей итальянец Джанлука Вакки, побывавший в минувшем году на шоу «Пусть говорят».
Пара никак не комментирует предстоящее пополнение в семье, однако подписчики Натальи уже поздравляют ее в социальной сети. По данным источников, знакомых с ситуацией, именно из-за беременности супруги Малахов покидает Первый канал. Новый продюсер Наталья Никонова весьма негативно отреагировала на решение журналиста заботиться о малыше и поставила вопрос ребром: либо он остается вести программу «Пусть говорят», либо становится бэбиситтером. Как сообщают инсайдеры Elle.ru, такая формулировка показалась тележурналисту циничной и неприемлемой, так как в соответствии с пунктом 2 статьи 256 ТК отпуск по уходу за ребенком может быть также предоставлен отцу ребенка или другому родственнику.
Starhit.ru
banner

Советуем почитать