• суббота, 20 Апреля, 18:13
  • Baku Баку 24°C

В ближайшие два дня в Азербайджане будет ветрено

09 января 2014 | 12:56
В ближайшие два дня в Азербайджане будет ветрено

В Баку и на Абшеронском полуострове 10 января ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков, утром и вечером местами будет наблюдаться туман.
Как сообщили АПА в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, будет дуть северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 1-4°, днем - 7-9° тепла.
В районах Азербайджана 10 января будет в основном без осадков, ночью и утром местами будет наблюдаться туман. В Лянкяран-Астаринской зоне ожидается морось, ветер западный, временами усиливающийся. Температура воздуха ночью составит от минус 4° до плюс 1°, днем 6-10° тепла, в горах ночью 5-10°, днем 0-5° мороза.
Согласно медико-метеорологическим прогнозам, нормальный суточный ход метеорологических факторов на Абшеронском полуострове 10 января окажет благоприятное воздействие на метеочувствительных людей, 11 и 12 января значительное колебание атмосферного давления, смена сильного ветра гилавар ветром хазри может вызвать у них дискомфорт.
banner

Советуем почитать