• пятница, 29 Марта, 12:35
  • Baku Баку 14°C

«Мое счастье зависит не только от него» - Селена Гомес о своих отношениях с The Weeknd

04 августа 2017 | 15:38
«Мое счастье зависит не только от него» - Селена Гомес о своих отношениях с The Weeknd
Селена Гомес откровенно рассказала, что она чувствует к The Weeknd и почему ее счастье не зависит от их отношений.
Роману Селены Гомес (Selena Gomez) и The Weeknd недавно исполнилось полгода. Отношения пары кажутся идеальными: влюбленные вместе путешествуют и даже купили дома по соседству друг с другом. Селена уже познакомила бойфренда с мамой Мэнди Тифи (Mandy Teefey), и она одобрила выбор дочери. В откровенном интервью 25-летняя певица рассказала о своих настоящих чувствах к The Weeknd.
«Я очень счастлива с ним, он мой лучший друг, — говорит Селена. — Но мое счастье зависит не только от наших отношений. Для меня очень важно любить своих друзей и членов семьи и быть уверенной, что мой бойфренд хорошо на меня влияет. Раньше я так легко поддавалась чужому влиянию, что чувствовала себя неуверенно. Ведь вы добавляете человека в свою жизнь не за тем, чтобы он заменил собой все остальное».
Позицию Селены можно объяснить боязнью повторить прошлые ошибки. Напомним, что у поп-дивы был продолжительный роман с Джастином Бибером (Justin Bieber), который сопровождался изменами и скандалами. В феврале 2016 года Гомес поставила точку в отношениях с Бибером: «Я чувствую себя безумно уставшей. Честно говоря, с меня хватит. Я забочусь о его здоровье и благополучии, но я так больше не могу».
GLAMOUR
banner

Советуем почитать