• четверг, 25 Апреля, 04:26
  • Baku Баку 19°C

Тренер «Шерифа»: «Карабах» – очень сильный соперник, который хорошо контролирует мяч и быстро атакует»

30 июля 2017 | 15:35
Тренер «Шерифа»: «Карабах» – очень сильный соперник, который хорошо контролирует мяч и быстро атакует»
Главный тренер молдавского «Шерифа» Роберто Бордин прокомментировал победу над «Петрокубом» (2:1) в чемпионате Молдовы и высказался насчет ответной встречи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха», передает azerisport.com.
«Мы сегодня провели очень сложный матч. Несмотря на это, мы создали достаточно моментов. В первом тайме было много подач с фланга, обострений. Но мы вновь не смогли завершить наши действия. Во втором половине возможностей для взятия ворот стало еще больше, две из которых мы реализовали. Расстроены, что ошиблись один раз в обороне, и позволили сопернику отличиться. Также огорчает низкая реализация моментов», – начал разговор Бордин.
– Вы сегодня выставили этот состав, давая отдохнуть игрокам перед матчем с «Карабахом»?
– В первую очередь, хочу отметить, что сегодня играли и футболисты, которые выступили и в Баку. Остальным мы, действительно, дали отдохнуть. Впереди нас ждет очень важная игра. Хочу поздравить игроков, которые сегодня вышли и принесли клубу результат. Идем дальше, имея в активе еще три очка.
– Матч с «Карабахом» для команды это финал? Победа дает возможность гарантированно играть в еврокубках этой осенью…
– Без сомнения. Очень важный матч и для нашей команды, и для соперника. Кто выигрывает, идет дальше, кто проиграет – вылетает из турнира. У нас очень сильный соперник, который хорошо контролирует мяч, быстро атакует. Нужно быть очень внимательными, сыграть не хуже, чем в Баку. Нужно добиться результата, ведь в ответном матче у нас будет преимущество своего поля.
banner

Советуем почитать