• пятница, 19 Апреля, 15:19
  • Baku Баку 25°C

Светлана Лобода: «Азербайджанский язык мне очень нравится, так как приятно ложится на слух и легко усваивается»

29 июля 2017 | 18:50
Светлана Лобода: «Азербайджанский язык мне очень нравится, так как приятно ложится на слух и легко усваивается»
Популярная украинская певица Светлана Лобода в блиц интервью Vesti.Az рассказала о том, что хотела бы спеть в дуете с певцом Эмином Агаларовым на азербайджанском языке.
- Приехав в Баку, мы рассчитывали, что будет ветрено, но нас настигла жара. (Смеется.) Я люблю этот город, потому что в этом прекрасном городе хорошая атмосфера и очень гостеприимные люди. Но о еде я уже молчу, так как просто не слов. Все вкусно у вас ребята. Кстати у моего продюсера корни из Баку. Здесь живут её родственники. Вообще у меня много друзей азербайджанцев.
- Ожидается ли очередной проект с Эмином Агаларовым?
- Мы все время об этом думаем, но для меня самое важное это песня. Когда есть сильный трек, и он органично вписывается между двумя артистами, тогда все это работает. Поэтому когда мне говорят: давайте сделаем дуэт, мой ответ таков - только при наличии хорошей песни.
- Вы как- то отметили, что хотели бы спеть на азербайджанском языке. Когда планируете?
- Было бы не плохо, конечно реализовать эту идею. Эмин мне много показывал азербайджанских композиций. Я думаю, что я смогу справиться с азербайджанским языком, потому что я быстро улавливаю на слух. Хочу отметить, что азербайджанский язык мне очень нравится, так как приятно ложится на слух и легко усваивается. В следующий раз, приехав сюда у меня, будут больше познаний в азербайджанском языке.
- Если ли у вас в планах реализовать в Баку новые проекты?
- Было бы не плохо конечно. Время покажет.
banner

Советуем почитать