• вторник, 23 Апреля, 22:44
  • Baku Баку 20°C

«Скоро они будут говорить, что и Нацсовет создан властями»-Сиявуш Новрузов

07 января 2014 | 19:11
«Скоро они будут говорить, что и Нацсовет создан властями»-Сиявуш Новрузов
«Национальный Совет ожидает худшая судьба, его членов, ждут еще худшие дни».
Об этом АПА заявил заместитель исполнительного секретаря партии Ени Азербайджан, депутат Сиявуш Новрузов.
Он отметил, что между ПНФА и Мусават никогда не было союзничества. До сих пор они демонстрировали поддельное единство: «Поэтому они по пришествии 3 месяцев с того времени, как начали создавать видимость единства, начались взаимные обвинения. Таким же образом их действия привели к расколу, когда они были у власти. Из-за них народ оказался в тяжелом положении. Но потом пришел Гейдар Алиев и спас народ».
С.Новрузов коснулся также и того, что ПНФА и Мусават обвиняют друг друга в союзе с властями: «Скоро они будут говорить, что и Национальный Совет создан властями. Они ищут соринку в чужом глазу, а в своем бревна не видят. Хотя в их глазах есть достаточно крупные бревна. Они делают для отдельных стран все, что угодно, лишь бы воплотить в жизнь свои интересы».
По словам представителя ПЕА, партия Мусават покинула Национальный Совет из-за того, что ей не досталось денег: «Партия Мусават покинула Национальный Совет только из-за распределения денег. Деньги, выделенные отдельными кругами, присвоили ПНФА, Джамиль Гасанли и некоторые члены Национального Совета, а партия Мусават была обманута».
С.Новрузов добавил, что представленные в Национальном Совете будут оставаться в таком положении до парламентских выборов: «А во время парламентских выборов они снова будут создавать видимость единения».
banner

Советуем почитать