• суббота, 20 Апреля, 07:11
  • Baku Баку 14°C

Дмитрий Савельев: «Встреча президентов России и Азербайджана – подтверждение того, что дружественные отношения стран будут только развиваться»

23 июля 2017 | 15:51
Дмитрий Савельев: «Встреча президентов России и Азербайджана – подтверждение того, что дружественные отношения стран будут только развиваться»
«Это еще одно весомое подтверждение того, что дружественные отношения между Россией и Азербайджаном будут только развиваться, несмотря на все попытки нас рассорить».
Об этом московскому корреспонденту АПА заявил руководитель межпарламентской группы дружбы Азербайджан-Россия, депутат Госдумы РФ Дмитрий Савельев, комментируя встречу президентов России и Азербайджана, состоявшейся накануне в Сочи.
«Наших президентов и наши народы связывает проверенная временем дружба, мы всегда будем друга для друга стратегическим партнерами. Несомненно, есть те, кому такие прочные, построенные на взаимном уважении и поддержке связи между нашими странами не выгодны. Они всячески стремятся очернить Россию и Азербайджан как друг перед другом, так и перед мировым сообществом. Но в конечном итоге правда всегда выходит наружу: и Россия, и Азербайджан открыты для прессы, для туристов, для бизнеса, для международных наблюдателей. Все вопросы обсуждаются между руководителями наших стран в рабочем режиме. Ключевые решения реализуются последовательно и качественно, положительно влияя на развитие отношений между Россией и Азербайджаном во всех сферах. Таким же образом будет строиться и наше дальнейшее взаимодействие», – отметил он.
banner

Советуем почитать