• четверг, 28 Марта, 18:05
  • Baku Баку 13°C

Тяжелое ДТП на магистрали Алят-Астара: 4 человека погибли (Обновлено-Фото-Видео)

13 июля 2017 | 10:17
Тяжелое ДТП на магистрали Алят-Астара: 4 человека погибли (Обновлено-Фото-Видео)
В Сальянском районе, на автомагистрали Алят-Астара произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как передает АПА, в результате столкновения микроавтобуса марки «Мерседес» и грузовика «КамАЗ» погибли 3 человека, еще трое получили ранения.
По предварительным данным, микроавтобус в котором находились жители Астаринского района направлялся в дагестанский город Хасавюрт. Кроме водителя, в автомобиле находились 2 женщины, 1 ребенок и 5 мужчин. В результате аварии ранения получили одна женщина и двое мужчин, еще трое мужчин погибли на месте происшествия.
Это Алиев Тухид Мирзарагим оглу (1993 г.р.) и Гахраманов Шахид Абдулгусейн оглу (1982 г.р.). Личности еще одного погибшего и раненых устанавливаются.
***
Задержан водитель одного из автомобилей, столкнувшихся на дороге Алят-Астара.
Как сообщили АПА в Главном управлении полиции, в отношении Эльтурана Фараджова - водителя микроавтобуса Mercedes-Vita возбуждено уголовное дело и он задержан.
По факту ведется расследование.
Отметим, на 10 км дороги Алят-Астара столкнулись автомобили Mercedes и КамАЗ. В результате аварии погибли 4 человека.
***
Скончался еще один из пострадавших в тяжелом ДТП, которое произошло утром на проходящей по Гарадагскому району Баку части трассы Алят-Астара.
Как сообщает Report, Абдуллаев Азад Вели оглу скончался в Республиканской клинической больнице им.академика Миргасымова.
Таким образом, число погибших в аварии достигло четырех человек.
Кроме того, установлены личности трех погибших и двух пострадавших в тяжелом ДТП, которое произошло утром на проходящей по Гарадагскому району Баку части трассы Алят-Астара.
В результате аварии погибли Алиев Тухид Мирзарагим оглу (1993 г.р.), Гахраманов Шахид Абдулгусейн оглу (1982 г.р.) и Худавердиев Рамиз Агагусейн оглу (1947 г.р.).
Также установлены личности двух из четырех пострадавших в аварии. Это Гахраманова Агиля Джангасан гызы и Алиев Заур. Первая из пострадавших госпитализирована в Гарадагскую больницу, второй – Центральную клиническую больницу №1. Травмы других двух пострадавших легкие, их имена пока неизвестны.
Водитель микроавтобуса Элтуран Фараджов сообщил Report, что вместе с ним в транспортном средстве находилось 9 человек. «Три пассажира погибли. Четверо раненых, в том числе женщина и ее ребенок, доставлены в больницу в поселке Алят. В автобусе все были родственниками, ехали в дагестанский город Хасавюрт на работу. Помимо меня, еще один пассажир-мужчина обошелся без травм. Все они были из Астары».
banner

Советуем почитать