• среда, 24 Апреля, 10:36
  • Baku Баку 13°C

Рашад Садыхов: «Во всех компонентах «Карабах» пока не в идеальной форме»

12 июля 2017 | 12:01
Рашад Садыхов: «Во всех компонентах «Карабах» пока не в идеальной форме»
Капитан азербайджанского «Карабаха» Рашад Садыхов после победы в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу над грузинской «Самтредиа» (5:0) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
– Что скажете об игре?
– С одной стороны, я рад, а с другой – разочарован. Поздравляю команду. Мы провели хороший и умный матч. Правильно распределили свои силы и сыграли как полагается. Знали, что полностью не были готовы. Во всех компонентах мы пока не в идеальной форме. Соперник же, напротив, был лучше готов.
– А разочарованы наверняка травмой?
– Да. Очень расстроен. Проводишь удачные сборы и получаешь травму в первом же официальном матче. В психологическом плане это сильный удар. И так в последнее время в психологическом плане я чувствую давление на себе. Особенно после тяжелейшего поражения от Северной Ирландии. Думал, после игры с «Самтредиа» ситуация улучшится, но получил еще один удар.
– Что это за травма?
– Травма колена. Врачи проверят, и узнаем, насколько она серьезна.
– Вместо вас на поле вышел Куба (Якуб Жезничак). Как он вам?
– Он показал себя с хорошей стороны. Он еще на тренировках показал свой класс. Хороший трансфер. Верю, что он принесет нам много пользы. Радует, что он провел матч без волнения и смог показать свой опыт. Понятное дело, что простому футболисту капитанскую повязку польской «Легии» не доверили бы.
– Чего ждать от ответной игры?
– Мы пока не готовы полностью, и каждая игра нам нужна. Нас ждет еще один сложный матч. Этого соперника нужно уважать.
banner

Советуем почитать