• пятница, 29 Марта, 15:00
  • Baku Баку 14°C

Швейцарская компания представила модель с вечным календарем (Фото)

10 июля 2017 | 10:52
Швейцарская компания представила модель с вечным календарем (Фото)
Швейцарская часовая мануфактура Audemars Piguet представила модель Royal Oak Perpetual Calendar с вечным календарем, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 10 июля.
Модель в 41-миллиметровом корпусе из черной керамики с синим циферблатом с отделкой Grande Tapisserie и декором из серого золота создана в единственном экземпляре специально для благотворительного аукциона Only Watch. Часы оснащены механизмом калибра 5134 с автоматическим подзаводом. Керамический корпус, безель и браслет модели отполированы вручную.
Компания Audemars Piguet основана в 1875 году, ее штаб-квартира располагается в Женеве. С 1999 года — официальный спонсор скачек Queen Elizabeth II Cup и команды Alinghi Sailing Team по парусному спорту. Часы бренда носят футболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду, гонщики Михаэль Шумахер и Ярно Трулли, актер Арнольд Шварценеггер. В январе 2017 года на Международном салоне высокого часового искусства (SIHH) в Женеве компания представила в серии Royal Oak сверхтонкий золотой скелетон с турбийоном.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать