• пятница, 19 Апреля, 07:59
  • Baku Баку 13°C

«Поэтому я не стал рассматривать предложения из Эредивизи и выбрал Габалу» - Дэйв Бултхейс

08 июля 2017 | 15:00
«Поэтому я не стал рассматривать предложения из Эредивизи и выбрал Габалу» - Дэйв Бултхейс
Голландский новичок азербайджанского футбольного клуба «Габала» Дэйв Бултхейс рассказал о своем переходе в стане «радаров», передает azerisport.com.
«Я выбрал «Габалу», потому что хочу новых приключений в жизни. Как, к примеру, выступление в Лиге Европы», - начал Бултхейс.
27-летний защитник также не стал скрывать, что важную роль в его переходе сыграл и вопрос денег: «Очевидно, что финансовая сторона вопроса оказалась очень привлекательной».
Он объяснил свои слова так: «Сейчас такой момент в карьере, что нужно думать о финансовой стороне. Именно поэтому я не стал рассматривать предложения из Эредивизи и выбрал «Габалу».
Ранее сообщалось, что главным кандидатом на подписание Бултхейса является швейцарский «Цюрих», и с которым он уже вел переговоры после истечения срока контракта с немецким «Нюрнбергом». Однако в итоге, опытный защитник оказался в Азербайджане.
«У меня было несколько предложений, как от голландских клубов, так и зарубежных. Но, в конце концов, мой выбор пал на «Габалу», - подытожил Бултхейс.
banner

Советуем почитать