• вторник, 19 Марта, 06:03
  • Baku Баку 8°C

Водителей призывают быть особо внимательными

28 декабря 2013 | 11:13
Водителей призывают быть особо внимательными

Дорожная полиция Азербайджана призывает водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения в праздничные дни, сообщил в субботу Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции МВД Азербайджана, полковник полиции Кямран Алиев.
По его словам, согласно приказу министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова, в связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, с 31 декабря 2013 года по седьмое января 2014 года личный состав Главного управления государственной дорожной полиции будет работать в усиленном режиме. В соответствии с приказом министра, личный состав дорожной полиции будет контролировать движение транспорта в Баку, в других городах и районах страны, а также на магистральных дорогах страны. Водители и пешеходы, нарушающие правила дорожного движения, будут наказаны.
Поэтому глава отдела призвал водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
"В праздничные дни число людей, выезжающих в районы, а также тех, кто приезжает в город, увеличится. По этой причине интенсивность движения на региональных дорогах возрастет еще больше. Во избежание тяжелых ДТП в эти дни мы еще раз призываем водителей быть внимательными, не превышать установленную скорость, внимательно соблюдать правила обгона, застегивать ремни безопасности", - сказал Алиев.
banner

Советуем почитать