• пятница, 29 Марта, 20:00
  • Baku Баку 14°C

Отец Захры получил работу

06 июля 2017 | 15:42
Отец Захры получил работу
«Отец Захры, убитой в результате обстрела села Алханлы Физулинского района со стороны ВС Армении, Эльнур Гулиев обеспечен работой».
Об этом сообщил Vzglyad.az глава Исполнительной власти Физулинского района Али Алиев. По словам главы ИВ, Э.Гулиев будет работать в сфере коммунального хозяйства.
«Мы взяли на себя все расходы по проведению похорон, в том числе установку могильной плиты. Обеспечили отца Захры работой, чтобы помочь его семье. Готовы оказать им любую помощь».
Глава ИВ сообщил, что жизнь в Алханлы движется своим чередом, подобные происшествия не пугают людей: «Убийство 18 месячного ребенка – большая трагедия. Несмотря на это, в деревне все идет своим чередом. Сельчане заняты полевыми работами. Такие вещи не пугают ни нас, ни народ».
Отметим, что 4-го июля вооруженные силы Армении подвергли обстрелу из 82-х и 120-ти миллиметровых минометов и станковых гранатометов село Алханлы Физулинского района. В результате провокации армянской стороны погибли жители села Гулиева Сахиба Идрис гызы (1967-го года рождения) и Гулиева Захра Эльнур гызы (2015-го года рождения). Получившая в результате обстрела осколочные ранения Гулиева Сарвиназ Ильтифат гызы (1965-го года рождения) была доставлена в военный госпиталь и прооперирована. Сейчас ее состояние стабильное.
banner

Советуем почитать