• пятница, 29 Марта, 11:10
  • Baku Баку 5°C

Адресованное Мадонне письмо Тупака Шакура выставлено на аукцион

06 июля 2017 | 14:47
Адресованное Мадонне письмо Тупака Шакура выставлено на аукцион
Западные СМИ сообщают, что на аукцион выставлено письмо Тупака Шакура, которое он написал в тюрьме и адресовал Мадонне. Стартовая цена лота составляет 100 тысяч долларов. Сегодня издание TMZ опубликовало часть этого письма, датированного 15 января 1995 года, когда роман темнокожего рэпера и певицы еще продолжался.
Согласно представленному тексту, Тупак написал записку своей девушке, чтобы расстаться и объяснить причину такого решения. Из слов в письме следует, что Шакур бросил Мадонну из-за ее популярности и цвета кожи.
«Если бы тебя заметили с темнокожим человеком, то это не поставило бы под угрозу твою карьеру, а от меня отвернется часть людей, сделавших меня тем, кто я есть. Никогда не хотел причинять тебе боль», – цитирует издание текст Тупака.
В то время Шакур не мог сказать все это певице при встрече, потому что отбывал наказание в исправительном учреждении за насилие. В конце письма рэпер выразил надежду, что они с Мадонной останутся друзьями.
«Пожалуйста, будь осторожна. Все люди не так честны, как кажутся. Сердца многих кровоточат от зависти и зла. Они не постесняются причинить тебе вред», – закончил Шакур этими словами свое послание.
Мадонна и Тупак познакомились в 1993 году, а через год начали встречаться. 7 сентября 1996 года рэпер был убит. В 2015 году певица подтвердила, что в 90-е годы у нее был роман с рэпером.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать