• четверг, 18 Апреля, 06:39
  • Baku Баку 12°C

Как зарядить iPhone за 5 минут?

05 июля 2017 | 15:57
Как зарядить iPhone за 5 минут?
Американские эксперты в области мобильных устройств рассказали обладателям смартфонов от компании Apple, как зарядить iPhone за 5 минут.
Отмечается, за данный промежуток времени можно обеспечить энергией батарею до 10%, вместо традиционных 5%. По словам специалистов, метод быстрой зарядки работает лишь для iPhone не старее шестой серии. Дабы обеспечивать аккумуляторную батарею энергией в два раза быстрее, необходимо начать с анализа состояния мобильного устройства, а именно: правильно ли он эксплуатировался, а также подзаряжался он преждевременно или разряжался до момента полного отключения.
Для суперскоростной зарядки iPhone нужно иметь при себе настенное зарядное устройство от планшета iPad Pro, являющееся высокоэффективным устройством, способным осуществлять самую быструю подзарядку девайса среди всей продукции «яблочной» корпорации. Также во время процесса зарядки необходимо перевести iPhone в авиарежим. Как результат, смартфон не будет тратить энергию на поиск сигнала и сообщения. Рекомендуется не включать экран с целью проверки процесса зарядки.
Отмечается, если представленным методом заряжать «яблочные» смартфоны 6 или 7 серии до 100%, то можно сэкономить целый час времени.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать