• пятница, 29 Марта, 03:47
  • Baku Баку 7°C

Обнародована стоимость билетов на матч «Карабах» - «Самтредиа»

04 июля 2017 | 16:07
Обнародована стоимость билетов на матч «Карабах» - «Самтредиа»

Обнародованы дата поступления в продажу и цены на билеты на первый матч команды агдамского клуба «Карабах» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов с представительницей Грузии «Самтредиа».
Как сообщает Report, стоимость билетов в зависимости от секторов составляет 1, 2 и 5 манатов. Стоимость билетов VİP составляет 30 манатов. Болельщики смогут приобрести билеты с 7 июля.
Отметим, что игра состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 21:00.
Между тем, бывший тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Борче Христов дал интервью azerisport.com.
Как вам результаты четырех контрольных матчей «Карабаха» на сборах в Австрии, в которых «скакуны» проиграли?
Это испытание для тренерского корпуса. За последние 5 лет «Карабах» не проиграл подряд в четырех матчах. Думаю, все должно быть получше.
В последних двух встречах агдамцы пропустили по пять мячей – от болгарского ЦСКА (2:5) и датского «Брондбю» (1:5).
«Карабах» всегда был командой, которая мало пропускает. Но, раз сейчас дела обстоят так, тренеры лучше видят, где допущены ошибки. То есть, они будут работать над ними.
Пока много ждали усиления атакующей линии, клуб подписал вратаря из украинского «Шахтера» Антона Каниболоцкого. По-вашему, какая позиция должна быть усилена в первую очередь?
Если учитывать контрольные матчи, можно сделать вывод, что команде нужны и защитники, и нападающие. Но все же, это контрольные матчи, где тренеры проверяют футболистов, следят за развитием. Что до вратарской позиции, то Шехич уже три года хорошо справляется со своей работой. Но, раз подписали, значит, тренеры хотят еще более повысить конкуренцию на этой позиции.
Также ожидается, что в ближайшие дни «Карабах» пополнит ряды капитаном польской «Легии» Якубом Жежничаком. Как команде поможет 30-летний защитник, который большую часть 2017 года провел на скамейке запасных?
О нем у меня информации нет. Поэтому, не могу сказать, нужен ли он «Карабаху» или нет. Гурбан Гурбанов и его помощники доказали, что справляются со своей работой. Они хорошо ее знают. Раз хотят привести в команду Жежничака, значит, он им может пригодиться.
После контрольных матчей многие уже не верят, что «Карабах» сможет пробиться в групповой этап Лиги Европы, а тем более Лиги чемпионов.
«Карабах» может повторить прошлогодний результат. Но в футболе случается всякое. Порой и сильнейший проигрывает. В футболе ты должен серьезно готовиться к сопернику и иметь при себе удачу.
Стартовым соперником «скакунов» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов является грузинская «Самтредиа».
Стартовым соперником «скакунов» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов является грузинская «Самтредиа». Поражение будет означать вылет из еврокубков. Если такое произойдет, как вы это охарактеризуете?
Если не пройдет – это не катастрофа, но хороший сигнал, который говорит, что пора что-то менять. «Карабах» является фаворитом пары. Я желаю успехов команде в этих матчах и на евроарене.
banner

Советуем почитать