• пятница, 29 Марта, 17:19
  • Baku Баку 14°C

Кампания МБА для клиентов, которые в период летнего отдыха хотят держать деньги и драгоценности в безопасных условиях

04 июля 2017 | 15:28
Кампания МБА для клиентов, которые в период летнего отдыха хотят  держать деньги и драгоценности в безопасных условиях
Международный банк Азербайджана предоставляет возможность своим клиентам держать деньги, драгоценности и важные документы в безопасных условиях в период летнего отдыха.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в банке, новая банковская кампания «1+1» дарит уникальный шанс своим клиентам передать на момент отпусков все самое важное на хранение Международному банку Азербайджана. Клиентам, арендовавшим депозитный сейф на срок до 1 месяца, последующая месячная аренда предоставляется бесплатно. Кампания проводится в период 5 июля – 4 августа.
Депозитные сейфы различных размеров можно арендовать в головном офисе банка, а так же в филиалах Баку и Гянджи. Указанные депозитные сейфы имеют самую надежную систему безопасности. Международный банк Азербайджана является первым банком в стране, применившим систему автоматических депозитных сейфов.
Минимальный срок аренды сейфов – 1 день, максимальный – 1 год. Месячная арендная плата за депозитный сейф стартует с 20 AZN и меняется в зависимости от размеров. Подробнее: https://www.ibar.az/az/service-network/deposit-box/
banner

Советуем почитать