• пятница, 19 Апреля, 11:12
  • Baku Баку 13°C

В Лерике арестованы отец и два сына, избившие лесников (Фото)

04 июля 2017 | 12:22
В Лерике арестованы отец и два сына, избившие лесников (Фото)
В Лерике арестованы отец и два сына, нанесшие тяжкие увечья лесникам.
Как передает южное бюро Report, жители лерикского села Гариган Идрис Новрузов и два его сына Адиль и Ровшан Новрузовы задержаны сотрудниками Лерикской районной полиции.
В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, около 2 часов ночи 1 июля охранник 9-го округа лесничества Курдасар Лерикского учреждения охраны и восстановления лесов позвонил директору учреждения и сообщил, что несколько человек въехали на территорию леса на автомобиле марки «ГAЗ 66». Как сообщили Report в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов, незамедлительно директор учреждения, лесничий и другие сотрудники отправились в 9-й округ лесничества Курдасар на территории села Киркан Лерикского района и стали свидетелями того, как 14 человек с помощью бензопил пилят деревья.
Когда лесники, согласно законодательству, потребовали незамедлительно приостановить спил, члены группы напали на них. Тупыми предметами были нанесены тяжелые увечья директору учреждения Эйвазу Бабаеву и леснику Адыгозалу Джавадову. В результате лесник ранен в голову, у директора рука сломана в двух местах.
Пострадавшие были доставлены в больницу другими сотрудниками леса. Леснику наложено несколько швов, рука директора в гипсе.
banner

Советуем почитать