• вторник, 19 Марта, 12:02
  • Baku Баку 8°C

Итальянский дом моды оденет азербайджанских спортсменов

27 декабря 2013 | 10:26
Итальянский дом моды оденет азербайджанских спортсменов

Как известно, 7 февраля в российском городе Сочи состоится открытие XXII Зимних Олимпийских игр, в которых примут участие пятеро представителей Азербайджана.
Как сообщили Sport.1news.az в пресс-службе Национального олимпийского комитета, в ходе церемонии открытия и закрытия Олимпиады азербайджанские спортсмены будут одеты в костюмы от известного итальянского дома моды Larusmiani.
На одежде будет использована национальная символика, а также символика Международного олимпийского комитета и Олимпиады-2014. Дизайн согласовывался с НОК и Федерацией горнолыжного спорта Азербайджана.
Главой азербайджанской делегации в Сочи станет глава Управления международных отношений НОК Кенуль Нуруллаева. Также в Сочи отправятся министр молодежи и спорта Азад Рагимов, вице-президент НОК Чингиз Гусейнзаде, президент Федерации зимних видов спорта Искендер Халилов и другие известные спортивные деятели.
Азербайджан в Сочи представят: танцевальная пара фигуристов Алексей Ситников – Юлия Злобина, а также горнолыжники Патрик Брахнер, Седрик Нотц и горнолыжница Гайя Басани Антивари.
banner

Советуем почитать