• четверг, 28 Марта, 20:37
  • Baku Баку 13°C

Из-за праздничных мероприятий в Баку ограничат автодвижение

27 декабря 2013 | 10:15
Из-за праздничных мероприятий в Баку ограничат автодвижение

В связи с проведением в Баку праздничных мероприятий на некоторых улицах и дорогах будет ограничено движение. Об этом сообщили в пятницу Trend в Управлении государственной дорожной полиции Баку.
31 декабря с 18:00 будет полностью ограничено и изменено движение автомобилей с 14 км трассы Баку-Астара в направлении поселка Баилово и центральных улиц столицы, от пересечения улиц Юсифа Сафарова и Афияддина Джалилова в направлении моста Джаваншира и улицы Узеира Гаджибекова, в направлении проспекта Азадлыг, улиц Зарифы Алиевой, Расула Рзы и площади Азнефть, от пересечения улицы Микаила Мушвига и третьей кольцевой дороги (рядом с автомобильным рынком) в направлении Парламентского проспекта и поселка Бадамдар.
Также на некоторое время автомобильное движение будет изменено вдоль Национального приморского парка по проспекту Нефтчиляр и на пересекающихся с ним и прилегающих улицах.
Целью ограничения движения является обеспечение безопасности людей, желающих принять участие в праздничных мероприятиях в Национальном приморском парке, и предотвращение возникновения плотного транспортного потока, пробок и ДТП.
Управление призывает население в праздничные дни по возможности меньше пользоваться личным транспортом.
Также сообщается, что с 31 декабря по 7 января дорожная полиция будет работать в усиленном режиме.
banner

Советуем почитать