• четверг, 18 Апреля, 13:41
  • Baku Баку 22°C

Берлускони признался, что в Трампе ему больше всего нравится его жена

24 июня 2017 | 10:10
Берлускони признался, что в Трампе ему больше всего нравится его жена
Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони снова явил миру свое оригинальное чувство юмора, заявив, что в новом президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится его жена Меланья, хотя лично он с ней не знаком.
«В Трампе мне, я вам должен сказать, как и многим мужчинам и женщинам, больше всего нравится Меланья из-за ее красоты, обаяния и стиля», — заявил он в пятницу в эфире итальянского телеканала La7.
«Я с ней не знаком лично, но я много о ней слышал, и даже демократы в США не высказывают критики в ее адрес», — ответил 80-летний политик на вопрос, считает ли он Трампа «итальянским Берлускони».
В вышедшей передаче экс-премьер прошелся почти по всем основным представителям итальянской политической сцены. Говоря о возвращении в политику бывшего премьера Италии Романо Проди, Берлускони предположил, что «дедушкой быть приятнее». Представителей ведущего оппозиционного «Движения 5 звезд» политик и медиамагнат назвал «настоящими профессионалами, которые до выборов ничем не занимаются».
Берлускони любит давать своеобразные характеристики известным мировым политикам. В мае он публично назвал президента Франции Эммануэля Макрона «красивым парнем с красивой мамой, которая водит его под ручку», намекая на возраст его супруги, а вскоре после избрания Барака Обамы президентом США назвал того «загорелым».
РИА Новости
banner

Советуем почитать