• суббота, 20 Апреля, 04:28
  • Baku Баку 15°C

Госструктуры, расположенные в Доме правительства, не будут работать неделю

20 июня 2017 | 16:14
Госструктуры, расположенные в Доме правительства, не будут работать неделю

В связи с Гран-при Азербайджана «Формулы-1», который пройдет в Баку, расположенные в Доме правительства государственные структуры не будут работать неделю.
Как сообщает Report, сотрудники министерств, комитетов и других государственных учреждений, осуществляющих деятельность в этом здании, будут отправлены в недельный отпуск.
Отпуск работников продлится с 21 по 28 июня. За это время вход в Дом правительства будет запрещен. Сотрудникам государственных структур поручено не приходить на работу с завтрашнего дня. С 29 июня работа в Доме правительства будет возобновлена.
Отметим, что Гран-при Азербайджана «Формулы-1» пройдет 23-25 июня. Дом правительства находится в основной зоне проведения гонок. Гран-при стартует от Дома правительства.
Напомним, что в Доме правительства располагаются министерства Энергетики, Экономики, Сельского хозяйства, Культуры и туризма, Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей, Уполномоченный по правам человека Азербайджанской Республики (Омбудсмен), Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым источникам энергии и другие структуры.
banner

Советуем почитать