• пятница, 29 Марта, 16:49
  • Baku Баку 14°C

В Балакяне обнаружена крупная партия наркотиков, есть задержанный

19 июня 2017 | 20:18
В Балакяне обнаружена крупная партия наркотиков, есть задержанный
В Балакянском районе обнаружена крупная партия наркотиков.
Как сообщили Report в МВД, органами внутренних дел республики проведена очередная успешная операция против незаконного оборота наркотиков.
Согласно поступившей информации, 16 июня оперативная группа в составе сотрудников отделения полиции Балакянского района провела осмотр приусадебного участка дома жителя села Газма Адиля Шиндиева.
Недалеко от стойла было обнаружено 17, а позади стойла рядом с теплицей - 9 кустов конопли. В целом обнаружено 30 кустов конопли. Кроме того, в подсобном помещении было обнаружено и изъято около 17,3 кг предназначенной для продажи высушенной марихуаны.
При осмотре дома А.Шиндиева в железной посуде в стенном шкафу также обнаружили высушенную марихуану общим весом 36,22 г.
Следует отметить, что А.Шиндиев был дважды судим за умышленное причинение телесных повреждений и незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества.
Мужчина задержан в качестве подозреваемого лица. По факту в отделении полиции Балакянского района возбуждено уголовное дело по ст. 234.4.3 и 237.2.3 УК.
Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.
banner

Советуем почитать