• пятница, 29 Марта, 01:58
  • Baku Баку 7°C

Певица из Турции проведет в Баку конкурс среди супермам (Фото-Аудио)

19 июня 2017 | 16:58
Певица из Турции проведет в Баку конкурс среди супермам (Фото-Аудио)
Проживающая в Турции популярная азербайджанская певица Айтадж Видадигызы, которая недавно стала матерью, решила реализовать новый проект, совершенно не связанный с музыкой, сообщили Trend Life в пресс-службе артистки.
«Многие полагают, что после рождения ребенка наступает конец карьеры. Но я так не думаю. Рождение ребенка - начало нового этапа в жизни женщины. Поэтому, я решила реализовать новый проект – конкурс красоты среди матерей, которые на собственном примере покажут, как можно совмещать семейную жизнь, воспитание детей и по-прежнему оставаться в отличной форме. Думаю, участниц нашего конкурса можно назвать супермамами», - сказала певица.
Как организатор предстоящего конкурса, Айтадж Видадигызы решила подать пример всем мамам – представила новую фотосессию после рождения ребенка.
Певица также не забывает и о музыкальной карьере. Представила новую песню «Qədrimi bil» («Цени меня»), которая, как следует из названия, может стать девизом для конкурса, который планируется провести к концу года.

banner

Советуем почитать