• четверг, 25 Апреля, 05:54
  • Baku Баку 19°C

Команда McLaren-Honda «Формулы-1» приготовила в Hilton Baku люкс-номер для своего фаната (Фото)

18 июня 2017 | 13:18
Команда McLaren-Honda «Формулы-1» приготовила в Hilton Baku люкс-номер для своего фаната (Фото)
В преддверии Гран-при Азербайджана «Формулы-1» в отеле Hilton в Баку оформлен эксклюзивный номер-люкс по мотивам королевских гонок.
В двухкомнатном номере, который является мечтой всех болельщиков Ф1, собраны сувениры и подлинное оснащение команды McLaren-Honda, а с его окна открывается захватывающий вид на бакинскую трассу. Операционная компания Baku City Circuit приоткрыла для «Москва-Баку» двери необычного сьют-номера, расположенного на 16-м этаже Hilton.
Этот совместный проект McLaren-Honda и сети отелей Hilton осуществляется уже 12 лет. Как оказалось, каждый год McLaren-Honda выбирает одну страну, где создает эксклюзивный подарок для своего поклонника. Принимая во внимание растущий интерес к Гран-при Азербайджана и успешную деятельность промоутера гонки Baku City Circuit, в этом году для проекта был выбран именно город Баку.
«Такие номера уже были оформлены в Абу-Даби, Мехико и других городах-участниках «Формулы-1». Мы рады, что прошлогодний старт в Баку так понравился команде McLaren-Honda, что на этот она решила создать именно в нашей стране такой эксклюзивный номер-люкс», – рассказала менеджер по работе с медиа Baku City Circuit Аян Агаева.
Номер на 16-м этаже Hilton Baku является настоящей гоночной мечтой для фанатов Ф1. Он декорирован подлинным оснащением McLaren-Honda, а также памятными сувенирами, отобранными командой для этой цели. Здесь можно прикоснуться к форме и шлему, принадлежащему пилоту Фернандо Алонсо, в номер прикатили шины Пирелли, а еще установили настоящий гоночный руль-штурвал McLaren-Honda. Помимо этого в ванной комнате номера развешены халаты с именами пилотов, а на столике у кровати разложены книги об истории гонок.
Люкс Макларен Баку это не только мечта всех любителей Ф1, но и уникальное место, откуда можно наблюдать паддок и гоночную трассу, не упустив самые волнующие моменты финиша Гран-при Азербайджана. Уже известно, кто будет проживать в этом эксклюзивном номере в день королевских гонок. «Люкс Макларен Баку представлен в отеле Hilton Baku для гостей программы лояльности Hilton HHonors. – рассказала представитель отеля Эльнара Дадашева. Этот номер не продается, а выкупается за баллы, которые набирают наши постояльцы за время своего проживания в отеле. Стоимость этого номера – 100 тысяч баллов, однако сколько это будет стоить в денежном эквиваленте, мы сказать не сможем. Также не сможем назвать вам и имя гостя. Известно только, что он прибудет из Великобритании и остановится здесь на одну ночь. Для него будет также зарезервирован столик на террасе, откуда открывается прекрасный вид на бакинскую трассу».
banner

Советуем почитать