• суббота, 20 Апреля, 02:04
  • Baku Баку 15°C

Почему нельзя верить всему, что видишь в Интернете (Фото)

16 июня 2017 | 16:58
Почему нельзя верить всему, что видишь в Интернете (Фото)
Во время Интернет-сeрфинга становится все сложнее понять, что реально, а что — нет. Разговор не только о фейковых новостях, но и о миллионах фотографий, которые подвергают цифровой обработке до неузнаваемости!
Взгляните на эти невероятные фотографии «до и после», чтобы понять, что мы имеем в виду. Их отредактировала пользовательница сайта Weibo под ником Kanahoooo, хотя в китайских социальных сетях ее предпочитают называть «Photoshop Holy» («Священный фотошоп»). Почему? Потому что ее навыки — не что иное, как божественное дарование, и по этой причине у неe уже более 430 тысяч подписчиков.
С помощью «Фотошопа» она перевоплощает парней и девушек настолько умело, что, кажется, не способен сделать сам редактор изображений. Kanahoooo заставляет людей выглядеть блестяще и оказывает свои услуги тем людям, которые хотят лучше выглядеть в своих онлайн-профилях.
«Не верьте всему идеальному, что видите в Интернете! – говорит девушка. – Если вы хотите что-то узнать о ком-то, тогда вам нужно увидеть этого человека в реальной жизни».
Взгляните на некоторые из еe лучших работ, и пусть они служат предостерегающим напоминанием о том, что когда дело доходит до Интернета, между фактом и вымыслом существует очень тонкая грань.
BUGAGA
banner

Советуем почитать