• пятница, 19 Апреля, 19:25
  • Baku Баку 24°C

Месси приобрел собственный отель вслед за Криштиану Роналду

10 июня 2017 | 18:21
Месси приобрел собственный отель вслед за Криштиану Роналду
Лионель Месси и Криштиану Роналду главные конкуренты на футбольной арене, однако пересекаются их интересы и в обычной жизни. Так, недавно Криштиану Роналду открыл собственный отель на Мадейре, а теперь на рынок гостиничного бизнеса выходит и Лео Месси. Спортсмен приобрел роскошный отель в Барселоне прямо на побережье.
По сообщению испанского издания Expansion, гостиница обошлась Месси в 30 миллионов евро. Для постояльцев будут доступны 77 номеров по цене от 250 до 300 евро за ночь. Следить за течением дел будет брат Месси - Родриго, которого спортсмен назначил управляющим. Для того чтобы выйти на соответствующий рынок услуг, Месси основал компанию под названием Extra Rosotel. Значит ли это, что он планирует расширять поле своего влияния и открывать новые отели, покажет время. Между тем у Роналдо есть доли уже в 4 гостиницах, и обошлась ему карьера отельера в 60 миллионов евро.
Отельный бизнес набирает популярность в кругах селебрити. Как отдыхать и восстанавливать силы после рабочих будней, знаменитости знают не понаслышке, да и калейдоскоп гостиничных номеров, которые они успели повидать в бесконечной череде съемок и гастролей, делает их в этом вопросе чуть ли не опытнее профессиональных отельеров. Собственными гостиницами владеют Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Элизабет Херли, Хью Джекман и многие другие звезды.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать