• пятница, 29 Марта, 15:07
  • Baku Баку 14°C

Роберт Просинечки: «У меня готов сюрприз для Северной Ирландии»

10 июня 2017 | 13:40
Роберт Просинечки: «У меня готов сюрприз для Северной Ирландии»
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки в преддверии матча отборочного этапа ЧМ-2018 против Северной Ирландии провел пресс-конференцию, передает azerisport.com.
«Почти месяц мы были на сборах. Рад, что у нас была такая возможность. Доволен всем. Нас ждет большой матч. Ожидаем заполненные трибуны. Мы готовы к игре. Не забыли 0:4 в Белфасте. Жду хорошей игры и результат», - начал Просинечки.
Отсутствие контрольных игр может стать проблемой?
Было бы хорошо провести такую игру. К сожалению, мы не нашли соперника. Но мы хорошо тренировались. Мотивация высокая. Все хотят выйти на поле с первых минут. Верю в команду и в то, что она сможет показать хорошую игру.
Стартовый состав перед игрой назовете?
Если не будет травмированных, то сыграют Камран Агаев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Максим Медведев, Павел Пашаев, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Дмитрий Назаров, Джавид Гусейнов, Афран Исмайлов, Рамиль Шейдаев.
Соперник заверяет, что хорошо изучил вашу команду. А вам есть, чем их удивить?
Отрадно, что они отмечают, что игра будет трудная. Мы также проанализировали их. У меня готов для них сюрприз. Не буду говорить какой.
Ничья сборную не устроит. Если ближе к концу матча счет будет равным, то готовы выпустить второго форварда?
Выход второго форварда не означает, что мы сразу начнем больше атаковать. Можно атаковать и этим составом. По ходу игры решим, что будем менять.
Возможно ли, что на поле выйдет и Ренат Дадашов?
Он одаренный футболист и будет полезен для нас в будущем. Но завтра ему еще рано появляться в игре. Нужны футболисты, которые будут решать задачи на поле. У него еще будет шанс.
Стоит ли Северной Ирландии опасаться Ричарда Алмейды?
Мы не строим игру вокруг Алмейды. Соперника ждет вся моя команда. Также, ждите сильного перфоманса от наших болельщиков.
banner

Советуем почитать