• суббота, 20 Апреля, 13:57
  • Baku Баку 23°C

Мелания Трамп стала причиной модного скандала

10 июня 2017 | 13:30
Мелания Трамп стала причиной модного скандала

Dolce & Gabbana входит в число любимых брендов Мелании Трамп: американская первая леди часто выбирает одежду дизайнерского дуэта и почти весь свой первый зарубежный тур носила их творения. Доменко Дольче и Стефано Габбана ценят столь высокую клиентку и за каждый выход в их нарядах благодаря Трамп публикацией ее фотографии на страничке своего бренда в Instagram.
Любовь модельеров к Мелании не поколебало даже то, что в конце прошлого года, когда супруга Дональда Трампа выбрала их платье для одной новогодней вечеринки, в соцсетях им объявили бойкот.
После поездки Мелании в Италию история повторилась — под снимками первой леди на странице модного Дома стали появляться гневные сообщения с призывом снова бойкотировать дизайнеров. Комментарии сопровождали хештегом #BoycottDolceGabbana.
Доменико и Стефано отреагировали на это с юмором: кутюрье выпустили капсульную коллекцию футболок с этой надписью и красным сердцем внизу и устроили демонстративный митинг около одного из своих миланских бутиков, позвав своих самых преданных поклонников.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать