• четверг, 18 Апреля, 19:50
  • Baku Баку 21°C

Али Гасанов: 2013 год стал успешным как для азербайджанских медиа, так и для всего общества

25 декабря 2013 | 09:00
Али Гасанов: 2013 год стал успешным как для азербайджанских медиа, так и для всего общества

Азербайджанское государство проводит успешную социальную политику, основа которой была заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым.
Составной частью этой политики является улучшение социального положения работников медиа, направляющих азербайджанское общество, информирующих людей, строящих на страже национально-духовных ценностей. Об этом во вторник сказал заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, выступая на мероприятии, посвященном награждению победителей конкурса эссе, вручению документов и ключей от квартир журналистам, получившим квартиры в здании, построенном для них по распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году.
Али Гасанов считает, что и 2014 год будет успешным как для всей республики, и в том числе для обеспеченных жильем журналистов.
"2013 год стал успешным для азербайджанских медиа, всего общества и нашего государства. В 2013 году продолжалось развитие Азербайджанского государства, общества, включая журналистику. Как подписанием в 1994 году "Контракта века" была заложена основа новой нефтяной стратегии Азербайджана, автором которой является общенациональный лидер Гейдар Алиев, так и в 2013 году мы, подписав новый газовый проект, способствовали созданию условий для изменения энергетической и газовой карты мира", - подчеркнул завотделом.
По словам Али Гасанова, одним из самых значимых событий этого года стали президентские выборы. Президент Ильхам Алиев, который выступил перед народом с отчетом о работе в течение десяти лет на посту главы государства и выдвинул предвыборную платформу дальнейшего развития страны, был вновь единогласно избран азербайджанским народом на пост Президента на третий срок.
"Обобщив сказанное, хотелось бы отметить, что мы действительно провожаем успешный год и готовимся встретить новый год, который сулит нам большие успехи. В 2014 году нас ждут важные события и развитие", - сказал в завершение Али Гасанов.
Trend
banner

Советуем почитать