• пятница, 29 Марта, 02:59
  • Baku Баку 7°C

Самира Эфенди начинает покорение Европы с клипом на дуэт с певицей Seeya (Видео)

07 июня 2017 | 14:55
Самира Эфенди начинает покорение Европы с клипом на дуэт с певицей Seeya (Видео)
Финалистка шоу «Səs Azərbaycan» Самира Эфенди презентовала международный проект – клип на дуэт «Tocame» с румынской певицей Seeya, мировую славу которой принес мегахит «Papito».
Покорять европейский шоу-бизнес Самира Эфенди будет под творческим псевдонимом EFENDI и руководством азербайджанского продюсера Идриса Джафарова, проживающего и работающего в данный момент в Украине, с которым заключила контракт, передает 1news.az.
Первым проектом в рамках заключенного контракта стали песня и клип «Танцуй со мной», презентованный сравнительно недавно и рассчитанный на российский шоу-бизнес, очередной же проект нацелен на европейский музыкальный рынок.
Этим проектом стал дуэт С.Эфенди со всемирно известной певицей Seeya - «Tocame», который до старта ротаций в Европе уже запущен в эфир на азербайджанскую радиостанцию Xəzər FM, где звучит ежечасно.
А сегодня на официальном YouTube канале Tommo Production был презентован клип, снятый в Бухаресте, в съемках которого с азербайджанской стороны принял участие видеограф Рамин Джафаров.
banner

Советуем почитать