• пятница, 19 Апреля, 06:26
  • Baku Баку 13°C

Самира Эфенди спела дуэтом с исполнительницей мегахита «Papito» (Фото-Видео)

05 июня 2017 | 15:28
Самира Эфенди спела дуэтом с исполнительницей мегахита «Papito» (Фото-Видео)
Финалистка шоу «Səs Azərbaycan» Самира Эфенди готовится к презентации международного проекта – клипа на дуэт с румынской певицей Seeya, мировую славу которой принес мегахит «Papito».
Как ранее сообщал 1news.az покорять мировой шоу-бизнес Самира Эфенди будет под творческим псевдонимом EFENDI и руководством азербайджанского продюсера Идриса Джафарова, проживающего и работающего в данный момент в Украине, с которым заключила контракт.
Первым проектом в рамках заключенного контракта стали песня и клип «Танцуй со мной» презентованный сравнительно недавно и рассчитанный на российский шоу-бизнес, очередной же проект нацелен на мировой музыкальный рынок.

Этим проектом станет дуэт С.Эфенди со всемирно известной певицей Seeya «Toca me», который до старта ротаций в Европе уже запущен в эфир на азербайджанскую радиостанцию Xəzər FM, где звучит ежечасно.
В мае в Бухаресте прошли съемки клипа «Toca me» - кадры со съемочной площадки видео, презентация которого состоится в самое ближайшее время, приведены для просмотра ниже.
Продюсер проекта «Toca me» - Идрис Джафаров, в съемках видео принял участие азербайджанский видеограф Рамин Джафаров, над образом певицы работала дизайнер Aiwa.

Трек «Toca me», записанный и сведенный в Бухаресте, будет выпущен под румынским музыкальным лейблом Tommo Production – презентация клипа состоится 7 июня на официальных YouTube каналах певицы Seeya и компании Tommo Production.
banner

Советуем почитать