• четверг, 28 Марта, 23:06
  • Baku Баку 13°C

День рождения Анджелины Джоли: малоизвестные факты о культовой актрисе

04 июня 2017 | 15:19
День рождения Анджелины Джоли: малоизвестные факты о культовой актрисе
В воскресенье, 4 июня, свой 42-й день рождения отмечает известная голливудская актриса Анджелина Джоли. Одна из самых красивых и сексуальных женщин мира работает не только актрисой и моделью, но еще и режиссером и сценаристом, а также является послом доброй воли ООН и многодетной матерью. В честь дня рождения легендарной женщины предлагаем вам узнать интересные факты о ней и ее жизни.
1. На самом деле Джоли - это второе имя актрисы, ее девичья фамилия - Войт.
2. Настоящий цвет волос Анджелины - темно-русый. Мать актрисы красила ее волосы с 4 лет, решив, что темный цвет идет девочке больше.
3. В 16 лет девушка увела бойфренда у собственной матери. Полностью осознать поступок Джоли смогла только когда остепенилась и завела своих детей.
4. Молодость Анджелины в принципе была довольно бурной - она успела даже пострадать от наркозависимости.
«Я перепробовала почти все известные в мире наркотики. Я не умерла молодой, и это большая удача — многие артисты не перенесли того, что выпало на мою долю. Помню, как приняла дозу перед походом в Диснейленд. Я стала думать о Микки Маусе как о мужчине средних лет, ненавидящем жизнь», – признавалась она.
5. У актрисы абсолютно нет подруг. Сейчас их компании она предпочитает семейные посиделки.
6. Анджелина встречалась с вокалистом легендарной рок-группы The Rolling Stones Миком Джаггером. Их скоропалительные романы начинались дважды - в 1997 и 2003 годах.
7. В детстве Джоли мечтала стать организатором похорон.
«Это звучит как что-то странное, эксцентричное и даже темное, но, потеряв деда, я действительно была очень расстроена тем, как его предали земле. Когда кто-то уходит в мир иной, семейству приходится иметь дело с погребальными конторами, которые, на мой взгляд, должны все делать по-другому. Если бы мои дела с кино не задались, я бы занялась похоронным бизнесом», – сказала как-то голливудская звезда.
8. Актриса абсолютно не умеет готовить. Она признается, что даже ее дети делают это лучше нее.
9. В 2013 году Анджелина удалила грудь, а в 2015 - яичники. Это связано с высоким риском развития рака, который после операции упал с 87 процентов до пяти.
Obozrevatel.com
banner

Советуем почитать