• пятница, 29 Марта, 17:42
  • Baku Баку 14°C

Народная артистка Азербайджана и ее внучка страдают от тяжелой болезни

31 мая 2017 | 16:24
Народная артистка Азербайджана и ее внучка страдают от тяжелой болезни
«Я очень соскучился по народной артистке Азербайджана Эльмире Рагимовой, по ее голосу и по ней самой. Я навестил ее. Эльмира ханым, у которой нежный голос и прекрасное сердце, очень обрадовалась моему приходу. Она не хотела говорить о своей болезни, но я расспросил ее о состоянии здоровья. Оказывается, внучка нашей любимой певицы тоже страдает от тяжелой болезни».
Как передает Oxu.Az, об этом в социальных сетях написал телеведущий гаджи Нуран Гусейнов.
Ведущий отметил, что одноименный проект благотворительного фонда «Həyat» («Жизнь») – передача «Həyat» на телеканале ATV окажет поддержку народной артистке:
«Артистка, не жалевшая своей молодости, творчества, прекрасного голоса и таланта для народа, теперь нуждается в нас, в нашей любви и поддержке. Верю, что все поклонники отправят СМС на номер 999 и помогут народной артистке. Эльмира ханым расскажет о своем здоровье и проблемах со здоровьем своей внучки в эфире передачи «Həyat».
Отметим, что Э.Рагимова, прославившаяся песней «Tələbə», уже долгие годы не появляется на телеэкранах и не дает интервью журналистам.
Напомним также, что телеведущий гаджи Нуран Гусейнов несколько дней назад посетил борющуюся с тяжелой болезнью народную артистку Кенуль Хасиеву и пообещал собрать средства на ее лечение.
banner

Советуем почитать