• четверг, 18 Апреля, 17:07
  • Baku Баку 22°C

В портал «Электронное правительство» интегрирована новая э-услуга

30 мая 2017 | 17:19
В портал «Электронное правительство» интегрирована новая э-услуга
Электронная услуга «Система льготного жилья» интегрирована в портал «Электронное правительство» (e-gov.az), говорится во вторник в сообщении Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.
Электронная услуга доступна в разделе услуг Государственного агентства по жилищному строительству при Президенте Азербайджана.
С подробной инструкцией по использованию системы льготного жилья и списком документов, которые необходимо представить по категориям лиц можно ознакомиться на странице mida.gov.az и mida.az.
Для предъявления обращения за получением льготного жилья необходимо будет использовать электронную подпись или ASAN Imza. Получить е-подпись можно обратившись через сайт e-imza.az, в центр «Şəbəkə» (ООО Azerpoct), центр регистрации е-подписи информационно-вычислительного центра и в центры «Службы ASAN».
Портал является ключевым инструментом, поддерживающим работу с гражданами и предприятиями государственного и частного секторов. Он призван снизить количество запрашиваемых у граждан документов за счет того, что различные органы взаимодействуют друг с другом в электронном формате.
Trend
banner

Советуем почитать