• вторник, 23 Апреля, 17:16
  • Baku Баку 24°C

Линдси Лохан снимет сериал про жизнь русских олигархов

23 мая 2017 | 15:46
Линдси Лохан снимет сериал про жизнь русских олигархов
Скандально известная актриса, 30-летняя Линдси Лохан, сейчас занята в новом проекте — в сериале о жизни трех российских олигархов. Об этом стало известно на одной из вечеринок в Каннах, где сейчас проходит знаменитый кинофестиваль. На ней Линдси и рассказала гостям некоторые подробности ее работы — актриса планирует выступить режиссером проекта, а также исполнить в нем одну из главных ролей:
«Она сказала, что работает над этим проектом для Netflix каждый день, а сам сериал посвящен жизни трех российских олигархов — трех «принцесс» разных возрастов (и, скорее всего, поколений – Ред.)», – поделился со СМИ гость этой вечеринки.
Действительно, кому же еще работать над этим проектом, если не Лохан? Ведь в ее внушительном списке странных достижений скандальный (как, в принципе, и все в жизни Лохан) роман с русским миллионером Егором Тарабасовым. За этой драматичной эпопеей наблюдали все таблоиды мира, упражняясь не только в остроумии, но и в прогнозах относительно продолжительности их отношений: что Егор, что Линдси, к сожалению, зарекомендовали себя как не самые ответственные партнеры.
Линдси ранее снялась в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», а также приняла участие в благотворительном проекте по сбору денег для малообеспеченных детей из России.
Другие подробности нового сериала пока неизвестны.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать