• четверг, 18 Апреля, 17:53
  • Baku Баку 22°C

Обвиняемый в доведении женщины до самоубийства оказался сыном поэтессы (Фото)

18 мая 2017 | 14:34
Обвиняемый в доведении женщины до самоубийства оказался сыном поэтессы (Фото)
Стали известны новые подробности самоубийства Сусанны Шакир гызы Шарифовой, которая бросилась с балкона дома на улице Гоголя (у средней школы №1) в Насиминском районе Баку.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Qafqazinfo, задержанный по обвинению в доведении женщины до самоубийства Абульфас Бахшиев оказался сыном поэтессы и публициста, члена Союза писателей Азербайджана Симузар Бахшиевой (Нусратбейли).
С.Бахшиева – автор 10 книг, является сотрудницей «Ədəbiyyat qəzeti», Абульфас – ее единственный сын. И погибшая Сусанна Шарифова, и Абульфас Бахшиев родом из Лянкярана.
В профиле Абульфаса Бахшиева в соцсети Facebook отмечено, что он учился в школе №7 и Академии физкультуры и спорта.
Руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов заявил 1news.az, что по факту суицида женщины возбуждено уголовное дело по статье 125 («Доведение до самоубийства») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.
«Абульфас Бахшиев подозревается в том, что довел свою гражданскую жену Сусанну Шарифову до самоубийства постоянными избиениями, пытками, жестоким обращением и унижением ее достоинства. Бахшиеву предъявлено обвинение по статье 125, он арестован по решению суда», - подчеркнул Э.Султанов.
Между тем, распространились семейные фотографии покончившей с собой 31-летней Сусанны Шерифовой.
Как передает BAKU.WS, на снимках С.Шерифова с супругом Абульфасом Бахшалиевым и детьми. Женщина, которая, судя по слухам, подвергалась пыткам, выглядит на фото вполне счастливой.
Сообщается, что у нее с мужем часто случались конфликты. Во время очередного конфликта женщина выбросилась с балкона. В этот момент в квартире находились ее малолетние дети и муж. Женщина скончалась от полученных травм по дороге в больницу.
banner

Советуем почитать