• пятница, 29 Марта, 01:11
  • Baku Баку 7°C

Юлия Самойлова: «От всего сердца желаю успеха азербайджанской исполнительнице на «Евровидении-2017»!»

12 мая 2017 | 14:39
Юлия Самойлова: «От всего сердца желаю успеха азербайджанской исполнительнице на «Евровидении-2017»!»
Как известно, 9 мая в Киеве стартовал международный музыкальный конкурс «Евровидение-2017», в котором Россия отказалась принимать участие. Россию должна была представлять певица Юлия Самойлова, победительница третьего сезона популярного проекта «Фактор А», но Служба безопасности Украины закрыла ей въезд на территорию страны на три года из-за посещения ранее Крыма без согласования с Киевом.
Мы связались с Юлией, чтобы выяснить, следит ли она за конкурсом «Евровидение» и за кого из участников болеет.
- У меня сейчас очень плотный график выступлений и большие творческие планы, - рассказала Юлия журналисту портала «Москва-Баку». - Например, 9 мая в Севастополе я принимала участие в концерте, посвященном Дню Победы. Меня так тепло севастопольцы принимали! Послушать наши выступления собрались несколько тысяч человек. Я спела свои хиты: «Стена», «Молитва» и I Will Always Love You, а также песни военных лет. В конце прозвучала и песня Flame is Burning – эту композицию я собиралась представить на «Евровидении». Не удалось. Но я не отчаиваюсь!
Уже на следующий день 10 мая в Сочи я исполнила в ледовом дворце гимн Российской Федерации. Там проходил гала-матч ночной хоккейной лиги, в котором в качестве игроков участвовали президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.
Вы знаете, никаких сожалений по поводу отсутствия на «Евровидении» я не испытываю. Времени на это у меня просто нет – повторюсь, очень плотный график работы. Я занята в различных концертах. Кстати, вместе с азербайджанским певцом Эмилем Кадыровым, с которым очень дружу, недавно пела на благотворительном вечере.
Хоть мне и не удалось по вине организаторов выступить на «Евровидении» в Киеве, но зла я ни на кого не держу. От всего сердца желаю успеха азербайджанской исполнительнице на «Евровидении-2017», а также всем друзьям России!
Я серьезно занимаюсь своим творчеством, сольной карьерой. Готовлю программу, в которую войдет много новых песен. С огромной радостью приехала бы с ней в Баку. До встречи!
banner

Советуем почитать