• пятница, 19 Апреля, 01:46
  • Baku Баку 18°C

Microsoft представила пользователям Skype новый смайлик Исламиады-2017

12 мая 2017 | 13:06
Microsoft представила пользователям Skype новый смайлик Исламиады-2017

Официальный партнер IV Игр исламской солидарности «Баку-2017» – корпорация Microsoft представила пользователям Skype новый эмотикон, приуроченный к данным соревнованиям.
Как говорится в сообщении корпорации, распространенном в пятницу, беспрецедентная инициатива Microsoft имеет цель поддержать грандиозное спортивное событие в Азербайджане, чтобы пользователи могли рассказать об Играх всему миру.
В этом году Microsoft объединила усилия с Операционным комитетом IV Игр исламской солидарности «Баку-2017» и создала новый эмотикон («смайлик»), вдохновленный столицей Азербайджана, где пройдут данные соревнования. В эмотиконе использованы символы Гобустана и Flame Towers. Чтобы отправить эмотикон в сообщениях Skype, нужно в строке для текста набрать (baku2017), либо выбрать на панели иконку с символом Гобустана, который после отправки чередуется с символом Flame Towers.
Для того чтобы всегда иметь доступ к полному набору возможностей Skype, Microsoft рекомендует использовать самую последнюю версию приложения для рабочего стола или мобильной версии.
Trend
banner

Советуем почитать