• пятница, 29 Марта, 17:02
  • Baku Баку 14°C

Объявлен тендер на строительство социального жилья в Баку

10 мая 2017 | 15:00
Объявлен тендер на строительство социального жилья в Баку

ООО MIDA, входящее в систему Государственного агентства жилищного строительства (MIDA) при президенте Азербайджана объявило тендер.
Как сказано в сообщении тендерной комиссии, предметом тендера является строительство жилищного комплекса на территории Ясамальского района.
«Тендер будет проведен в 2 лота. Первый лот подразумевает строительство двух жилых зданий – 12- и 9-этажного, второй лот – создание внутренней и внешней системы газоснабжения. Стоимость участия в первом лоте составляет 500 манатов, во втором лоте – 400 манатов», - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что предложения для участия принимаются до 20 июня, тендерная процедура будет проведена 21 июня в ООО MIDA по адресу Насиминский район, улица Джалила Мамедгулузаде 85z. Контактное лицо Захид Велиев, телефон: (99412) 436 38 35.
Между тем Государственное агентство жилищного строительства при президенте Азербайджанской Республики в ближайшие дни уже начнет регистрацию лиц, желающих приобрести льготное жилье.
Об этом заявил директор агентства Самир Нуриев. «Согласно указу главы государства, регистрация лиц, обладающих правом на приобретение жилья в Азербайджане на льготных условиях, и продажа данного жилья на льготных условиях будут осуществляться в электронной форме. Процесс создания электронной системы уже полностью завершен. Система будет размещена на портале e-gov.az. Наряду с этим к процессу подключатся центры ASAN xidmət №№1, 2, 3 в Баку и в Сумгайыте. В ближайшие несколько дней будет утверждено положение электронной системы. Через несколько дней после утверждения положения начнется прием документов и создание электронных кабинетов», - сказал С.Нуриев.
Fineko/abc.az, АПА-Экономикс
banner

Советуем почитать