• четверг, 25 Апреля, 19:37
  • Baku Баку 21°C

Лейла Алиева приняла участие в празднике для воспитанников детдомов (Фото)

09 мая 2017 | 21:14
Лейла Алиева приняла участие в празднике для воспитанников детдомов (Фото)
Фонд Гейдара Алиева организовал очередную развлекательную программу для детей, лишенных родительской опеки и детей с синдромом дауна. На нынешнем мероприятии, проведенном в преддверии 94 годовщины со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, приняли участие свыше 200 детей, получающих воспитание и образование в детских домах № 1, 2 и 3 города Баку, а также дети получающие лечение в Реабилитационном центре для лиц с синдромом дауна.
В мероприятии, котором участвовала вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, проводились различные конкурсы для детей, отличившимся участникам были вручены подарки.
Выступления мастеров искусств, подготовленные шоу, вызвали интерес у детей и подростков, участвующих на мероприятии.
Дети также представили программы, подготовленные для этого мероприятия. Танцевальный номер детей с синдромом дауна был встречен аплодисментами.
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева станцевала с участниками мероприятия и сфотографировалась с ними на память.
В заключение празднества всем детям были вручены подарки Фонда Гейдара Алиева.
Отметим, что обеспечение детей, лишенных родительской опеки и нуждающихся в особой заботе, семейной заботой и их обучение и воспитание, образование, эффективная организация досуга является основным из приоритетных направлений Фонда Гейдара Алиева.
В связи с этим Фонд периодически проводит различные мероприятия. Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Лейла Алиева бывают в детских домах и школах-интернатах, навещают детей нуждающихся в особой заботе, а также принимают участие в получении ими образования на высоком уровне, эффективной организации досуга и обеспечении их повседневных забот.
Trend
banner

Советуем почитать