• четверг, 25 Апреля, 03:31
  • Baku Баку 19°C

Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала впечатляющий вокальный талант (Видео)

05 мая 2017 | 17:25
Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала впечатляющий вокальный талант (Видео)
Кэтрин Зета-Джонс не брала в руки шашки, а именно не пела перед зрителями, довольно давно. Те, кто хорошо знаком с биографией актрисы, знают: своим карьерным взлетом она во многом обязана чарующему голосу, ведь начиналась ее публичная жизнь с выступлений в театральных музыкальных постановках. На днях у Кэтрин появился повод вновь продемонстрировать свой талант.
Вместе с супругом Майклом Дугласом актриса стала гостьей концерта, который был организован в Карнеги-Холл в честь юбилея культового американского композитора, обладателя Grammy Джимми Уэбба. На сцену поднимались артисты, для которых Уэбб когда-то писал хиты, а также друзья именинника. Один из номеров в программе достался Кэтрин Зете-Джонс - она исполнила песню Didn`t We, которую Джимми Уэбб написал для Ричарда Харриса в 60-х.

Если бы Кэтрин Зета-Джонс не стала актрисой, она точно бы посвятила свою жизнь музыке. В возрасте 23 лет она озвучила одну из ролей в мюзикле «Спартак», а после записала несколько сольных композиций и один дуэт - с английским музыкантом Дэвидом Эссексом. Кэтрин использовала свои голосовые данные и для продвижения актерской карьеры. Роль в мюзикле «Чикаго», где она сыграла Вэлму Келли и исполнила заглавную музыкальную партию - All that jazz, принесла Кэтрин оглушительный успех.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать