• пятница, 29 Марта, 05:34
  • Baku Баку 7°C

Курт Рассел получил звезду на Аллее славы в Голливуде

05 мая 2017 | 13:46
Курт Рассел получил звезду на Аллее славы в Голливуде
4 мая, знаменитая актерская чета и одна из самых крепких семейных пар Голливуда Курт Рассел и Голди Хоун наконец-то получили звезды на Аллее славы. Это событие стало по-настоящему долгожданным для знаменитостей: они выразили признательность всем, кто поддержал их в тот день.
По традиции Курт и Голди сфотографировались с заветными звездами и выступили с официальной речью, поблагодарив за оказанную честь. Поддержать пару приехала дочь Голди Хоун Кейт Хадсон (и хотя Рассел не ее родной отец, она считает его именно таким), которая была счастлива из-за происходящего не меньше своей матери. Вместе с ней на знаменитую Аллею прибыла Риз Уизерспун. Обе актрисы обратились к Расселу и Хоун и отметили, что эта награда является по-настоящему заслуженной.
«Я всегда думала, что буду говорить о них в одном ключе только на свадьбе или каком-то таком событии. Но поскольку свадьба предвидится не скоро, то сейчас у меня есть единственная возможность выступить с речью», – посмеялась Хадсон, добавив, что считает главной заслугой актеров – это возможность привить своим близким любовь к семье. Благодаря воспитанию, считает Хадсон, и правильно заложенным жизненным ориентирам она может с гордостью говорить о Курте и Голди.
На церемонии вручения звезд присутствовал также режиссер Квентин Тарантино, у которого Рассел снимался в нескольких фильмах.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать