• среда, 24 Апреля, 15:49
  • Baku Баку 27°C

Все служащие Букингемского дворца экстренно вызваны в Лондон

04 мая 2017 | 16:42
Все служащие Букингемского дворца экстренно вызваны в Лондон
Личный секретарь Елизаветы II Кристофер Гейдт срочно вызвал во дворец в Лондоне всех служащих, в том числе из загородных резиденций.
Как информируют британские СМИ, ссылаясь на личные источники, в Лондоне все служащие Букингемского дворца, а также всех загородных резиденций королевской семьи созваны для экстренной встречи, которую организовал старший советник королевы Елизаветы II лорд Чемберлен.
О чем именно пойдет речь на встрече, не уточняется.
Тем временем корреспондент BBC при королевском дворе Питер Хант сообщил, что созываемая встреча не должна становиться поводом для беспокойства общественности, так как подобные мероприятия для персонала проходят ежегодно.
Правда, обычно они организуются не в столь экстренном порядке.
Другой источник, близкий к королевской резиденции, уже сообщил, что у британцев «нет причин беспокоиться» о здоровье Елизаветы II и ее супруга Филиппа.
Стало известно, что корреспондент ВВС при дворе выяснил, что на встрече речь шла не о здоровье королевы или ее мужа. Перед собравшимися должен был выступить лорд-гофмейстер – самый высокопоставленный человек в иерархии двора и личный секретарь королевы.
Informing.ru
banner

Советуем почитать