• пятница, 29 Марта, 09:45
  • Baku Баку 5°C

Завтра на Абшероне сохранится нестабильная погода

06 сентября 2016 | 13:11
Завтра на Абшероне сохранится нестабильная погода
7 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, ночью и утром местами на полуострове вероятны кратковременные дожди. Временами усиливающийся северо-западный ветер стихнет во второй половине дня.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 19-23°С, днем - 24-29°С, в Баку ночью - 20-22°С, днем - 26-28°С.
В районах Азербайджана ожидаются грозы, временами дожди, местами интенсивного характера, в горных местностях вероятен град. Прогнозируется местами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 18-23°С, днем - 24-29°С, в горах ночью - 9-14°С, днем - 15-20°С.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 7 сентября преобладание северного ветра и близкая к климатической норме температура на Абшеронском полуострове будет в основном благоприятной для метеочувствительных людей. 8 сентября повышенная влажность на фоне слабого ветра может вызвать дискомфорт у некоторых метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать