• четверг, 28 Марта, 18:22
  • Baku Баку 13°C

Вэл Килмер подтвердил слухи о борьбе с раком горла

01 мая 2017 | 20:15
Вэл Килмер подтвердил слухи о борьбе с раком горла
Актер Вэл Килмер признался, что уже долгое время борется с раком горла. Об этом он рассказал в ходе сессии вопросов и ответов на Reddit.
Одним из первых о болезни Килмера сообщил в 2016 году актер Майкл Дуглас. Тогда артист опроверг эту информацию, однако пользователи сети захотели узнать о его здоровье больше. Во время ответов на один из вопросов Килмер подтвердил их подозрения.
«Очевидно, он пытался мне помочь тогда, потому что СМИ пытались выяснить, куда я исчез. Я боролся с раком», — признался актер.
Килмер также добавил, что ему было сложно говорить и общаться с журналистами: «Несмотря на лечение, мой язык опухал. Тогда я звучал не как обычно, и даже сейчас люди могут подумать, что я не здоров», — отметил он.
Впервые слухи о болезни актера появились в 2015 году, когда его госпитализировали с опухолью горла. Тогда он заявил, что всего лишь были осложнения после простуды. В 2016-м Дуглас рассказал, что Килмер борется с раком горла и «переживает не лучшее время».
Вэл Килмер известен ролью Джима Моррисона в фильме «Дорз» Оливера Стоуна, также он сыграл Бэтмена в картине Джоеля Шумахера «Бэтмен навсегда». В общей сложности он снялся более чем в 80 картинах.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать